Das Lesika-Team

Unser Vorstand

Meri Ivcevic

1. Vorsitzende
Sachverständige, Betreuung Homepage und
kroatisches "Sprachrohr" zum Asyl Spas
meri@lesikamail.de

Sandra Kunkel
2. Vorsitzende

Sachverständige, Vermittlung,

Pflegestellen-Beauftragte
sandra@lesikamail.de



Unsere Vermittler/innen

Kathrin Schröer
Vermittlung & Betreuung Social Media

Kathrin@lesikamail.de


Sandra Bains
Vermittlung

Sandra3@lesikamail.de


Tanja Dubas
Vermittlung, Marketing
& Anmeldung Fahrten

Tanja@lesikamail.de


Maximiliane Kötting
Vermittlung

Maximiliane@lesikamail.de


Teresa Hofmann
Vermittlung

Teresa@lesikamail.de


Claudia Woehltjen
Vermittlung

Claudia@lesikamail.de



Sabine Müller

Vermittlung, Pflegestelle und
Betreuung Homepage

Sabine@lesikamail.de


Jill Scholz
Vermittlung & Betreuung Social Media

Jill@lesikamail.de


Lena Walter
Vermittlung & Social Media

Lena@lesikamail.de


Kati Binder
Vermittlung & Marketing

Kati@lesikamail.de


Sarah Walter

Vermittlung

Sarah@lesikamail.de


Sophie Traubach
Vermittlung, Administration & Social Media

Sophie@lesikamail.de



Unser Team Rund um die Administration

Jasna Mackovic
Sachverständige, Transporte, Vermittlung,
kroatisches "Sprachrohr" zum Asyl Spas
Jasna@lesikamail.de


Anette Degen
Administration 

anette@lesikamail.de


Sandra Kustelega
Patenschaften, Administration

Sandra2@lesikamail.de


Cornelia Schölwer
Aktuelles
Organisation Vorkontrollen

Conni@lesikamail.de


Mandy Schröder
Anmeldung Fahrten

Mandy@lesikamail.de


Tina Egli

Administration
tina@lesikamail.com


Janine Bacher

Betreuung Social Media & Homepage

Janine@lesikamail.de


Romy Lüdeking

Administration

Romy@lesikamail.de


Marinella Petillo
Administration

Marinella@lesikamail.de 


Eduard Kurt

Sammelstelle

Ilka Fuchs

Kassenwart

Organisation Vor- und Nachkontrollen,

Mitgliederverwaltung

Ilka@lesikamail.de


Vanessa Krajnc
Betreuung Social Media

Vanessa2@lesikamail.de


Jürgen Scheufele
Administration

Juergen@lesikamail.de


Faye Kirkus
Administration

Faye@lesikamail.de


Andrea Boer
Administration

Andrea@lesikamail.de


Birgit Poller
Administration & Organisation Vorkontrollen

Birgit@lesikamail.de


Julia Kalmund
Administration

Julia@lesikamail.de


Tanja Rasche
Patenschaften

Tanja2@lesikamail.de




Unser Fahrteam:

Maria Ludwig
Sammelstelle und Hundetransporte

Maria@lesikamail.de


Marga Prein
Hundetransporte

 

Marion Küssner
Hundetransporte 


Dirk Watermeier
Hundetransporte