Das Lesika-Team

Meri Ivcevic

1. Vorsitzende
Vermittlung, Betreuung Homepage,
kroatisch-deutsche Verständigung
mit dem Asyl Spas
meri.lesika@gmx.de

 

Manuela Lindemann
2. Vorsitzende
Schatzmeisterin
Finanzen, Spenden
Brso72@gmx.de

 

Jasna Mackovic
Sachverständige, Transporte, Vermittlung,
kroatisches "Sprachrohr" zum Asyl Spas
j-mackovic@t-online.de

 

Alina Reichelt

Vermittlung

alreichelt@web.de

 

Susanne Zimmer
Vermittlung
Susanne.Zimmer@gmx.de

Hier geht's weiter ...

 

Dörte Röhl
Pflegestelle

Gabi Tiews
Pflegestelle

Hier geht's weiter ...


Manuela Bahls & Wolf Kunze
Hundetransporte und Sammeln von Spenden

  

Alexandra Kief-Lenz

Mitgliederverwaltung, Finanzen, Transporte, Betreuung Homepage

alexkl.lesika@gmail.com

Hier geht's weiter ...

 

Gabriele Hofmann
Sammeln von Informationen zu Hunden,
Erstellen von Texten, Betreuung Homepage
 

Sabine Müller

Vermittlung, Pflegestelle, Betreuung Homepage

sabinemueller.lesika@t-online.de

 

Diana Avakgharagelou

Vermittlung

diana.lesika@gmx.de

 

Michael Schrinner

Vermittlung

schrinner.michael@web.de

 

Astrid Spörhase
Pflegestelle

Hier geht's weiter ...
 

Ingrid Hofmeyer
Pflegestelle

Hier geht's weiter ...

 

Maria Ludwig
Sammelstelle und Hundetransporte

maria_ludwig@freenet.de

  

Eduard Kurt

Sammelstelle,
Bauen von Hilfsmitteln,
kurzum: Unser Mann für alles!
forstbetrieb-kurt@web.de