Das Lesika-Team

Meri Ivcevic

1. Vorsitzende
Sachverständige, Betreuung Homepage und
kroatisches "Sprachrohr" zum Asyl Spas
meri.lesika@gmx.de

 

Jasna Mackovic
Sachverständige, Transporte, Vermittlung,
kroatisches "Sprachrohr" zum Asyl Spas
j-mackovic@t-online.de

 

Alina Reichelt

Vermittlung, Betreuung Portale

alreichelt@web.de

 

Susanne Zimmer
Vermittlung
Susanne.Zimmer@gmx.de

Hier geht's weiter ...

 

Nathalie Friz

Sachverständige, Vermittlung

und Betreuung Social Media

nathaliefriz-lesika@gmx.de

 

Kathrin Schröer
Vermittlung & Betreuung Social Media

kschroeer.lesika@gmail.com

 

Maria Ludwig
Sammelstelle und Hundetransporte

maria_ludwig@freenet.de

  

Marga Prein
Hundetransporte

 

Eduard Kurt

Sammelstelle

Manuela Lindemann
2. Vorsitzende
Schatzmeisterin
Finanzen, Spenden
Brso72@gmx.de

 

Sabine Müller

Vermittlung, Pflegestelle und
Betreuung Homepage

sabinemueller.lesika@t-online.de

 

Gabriele Hofmann
Sammeln von Informationen zu Hunden
und Koordination
 

Sandra Kunkel
Sachverständige, Vermittlung,

Pflegestellen-Beauftragte und Betreuung Social Media
sandra-kunkel.lesika@gmx.de

 

Ilka Fuchs
Organisation Vor- und Nachkontrollen,

Mitgliederverwaltung und Unterstützung des Kassenwarts

IFuchs.lesika@outlook.de

  

Ivona Bijelic
Vermittlung

ivonabijelic-lesika@gmx.de

  

Marinella Petillo
Vermittlung

marinella-petillo.lesika@gmx.de

  

Marion Küssner
Hundetransporte

 

Dirk Watermeier
Hundetransporte