Das Lesika-Team

Meri Ivcevic

1. Vorsitzende
Vermittlung, Betreuung Homepage,
kroatisch-deutsche Verständigung
mit dem Asyl Spas
meri.lesika@gmx.de

 

Manuela Lindemann
2. Vorsitzende
Schatzmeisterin
Finanzen, Spenden
Brso72@gmx.de

 

Jasna Mackovic
Sachverständige, Transporte, Vermittlung,
kroatisches "Sprachrohr" zum Asyl Spas
j-mackovic@t-online.de

 

Alina Reichelt

Vermittlung

alreichelt@web.de

 

Susanne Zimmer
Vermittlung
Susanne.Zimmer@gmx.de

Hier geht's weiter ...

 

Julia Kalmund

Vermittlung

julia.lesika@gmx.de

 

Nathalie Friz

Vermittlung

nathaliefriz-lesika@gmx.de

 

Dörte Röhl
Pflegestelle

Marga Prein
Hundetransporte

Marion Küssner
Hundetransporte

Alexandra Kief-Lenz

Finanzen, Transporte, Betreuung Social Media

alexkl.lesika@gmail.com

Hier geht's weiter ...

 

Gabriele Hofmann
Sammeln von Informationen zu Hunden
und Koordination
 

Sabine Müller

Vermittlung, Pflegestelle, Betreuung Homepage

sabinemueller.lesika@t-online.de

 

Sandra Kunkel
Vermittlung und Pflegestelle
sandra-kunkel.lesika@gmx.de

 

Astrid Spörhase
Pflegestelle

Hier geht's weiter ...
 

Ingrid Hofmeyer
Pflegestelle

Hier geht's weiter ...

 

Ilka Fuchs
Organisation Nachkontrollen

IFuchs.lesika@outlook.de

  

Maria Ludwig
Sammelstelle und Hundetransporte

maria_ludwig@freenet.de

  

Eduard Kurt

Sammelstelle,
Bauen von Hilfsmitteln,
kurzum: Unser Mann für alles!
forstbetrieb-kurt@web.de

Dirk Watermeier
Hundetransporte