Das Lesika-Team

Unser Vorstand

Meri Ivcevic

1. Vorsitzende
Sachverständige, Betreuung Homepage und
kroatisches "Sprachrohr" zum Asyl Spas
meri@lesikamail.de

Sandra Kunkel
2. Vorsitzende

Sachverständige, Vermittlung,

Pflegestellen-Beauftragte
sandra@lesikamail.de



Unsere Vermittler/innen

Kathrin Schröer
Vermittlung & Betreuung Social Media

Kathrin@lesikamail.de


Sandra Bains
Vermittlung & Marketing

Sandra3@lesikamail.de


Tanja Dubas
Vermittlung & Administration

Tanja@lesikamail.de


Maximiliane Kötting
Vermittlung

Maximiliane@lesikamail.de


Mandy Schröder
Vermittlung

Mandy@lesikamail.de


Sarah Walter

Vermittlung

Sarah@lesikamail.de


Sabine Müller

Vermittlung, Pflegestelle und
Betreuung Homepage

Sabine@lesikamail.de


Jill Scholz
Vermittlung & Betreuung Social Media

Jill@lesikamail.de


Jürgen Scheufele
Vermittlung & Marketing

Juergen@lesikamail.de


Lena Walter
Vermittlung & Social Media

Lena@lesikamail.de


Stephanie Dohmen

Sachverständige, Vermittlung &

Anmeldung Fahrten

stephanie@lesikamail.de


Kati Binder
Vermittlung & Marketing

Kati@lesikamail.de



Unser Team Rund um die Administration

Jasna Mackovic
Sachverständige, Transporte, Vermittlung,
kroatisches "Sprachrohr" zum Asyl Spas
Jasna@lesikamail.de


Ivona Bijelic
Administration

Ivona@lesikamail.de


Sandra Kustelega
Patenschaften, Administration

Sandra2@lesikamail.de


Cornelia Schölwer
Aktuelles
Organisation Vorkontrollen

Cornelia@lesikamail.de


Celina Kollwitz
Betreuung Social Media

Celina@lesikamail.de


Julie Illmer

Organisation Nachkontrollen
Julie@lesikamail.de


Eileen Ehmen

Pflege Homepage
eileen.lesika@gmail.com


Jennifer Kollin

Administration
Jennifer@lesikamail.de


Janine Bacher

Betreuung Social Media & Homepage

Janine@lesikamail.de


Odile Illmer

Marketing & Grafik

Odile@lesikamail.de


Thea Baumgartner

Edogs

Thea@lesikamail.de

Ilka Fuchs

Kassenwart

Organisation Vor- und Nachkontrollen,

Mitgliederverwaltung

Ilka@lesikamail.de


Vanessa Krajnc
Betreuung Social Media

Vanessa2@lesikamail.de


Carola Trinkl
Betreuung Social Media,
Organisation Nachkontrollen

Carola@lesikamail.de



Faye Kirkus
Administration

Faye@lesikamail.de


Andrea Boer
Administration

Andrea@lesikamail.de


Emily Pfeiffer
Administration & Marketing

Emily@lesikamail.de


Birgit Poller
Administration & Organisation Vorkontrollen

Birgit@lesikamail.de


Marinella Petillo
Administration

Marinella@lesikamail.de 


Nicole Wilkins
Pflegestelle, Administration


Richard Wilkins
Pflegestelle, Administration


Melanie Reinwald
Administration

Melanie@lesikamail.de


Eduard Kurt

Sammelstelle



Unser Fahrteam:

Maria Ludwig
Sammelstelle und Hundetransporte

Maria@lesikamail.de


Marga Prein
Hundetransporte

 

Marion Küssner
Hundetransporte 


Dirk Watermeier
Hundetransporte